Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2014, 08:39
  #41   
А я в общем, умею шить, вязать (спицами), вышивать , ну и стричь ещё ))
фотографировать ..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2014, 11:54
  #42   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Я по мелким формам ударяю)) Последнее время вштыривает просто от ленточек и кружев. Цветочки учусь делать)
А так талант - это что-то такое, что берет тебя за шиворот и тащит, а ты упираешься)
А когда по чуть-чуть всего, как у меня, это способности. Их надо развивать. И тут сразу лень и некогда.
Про драпировку, это я, конечно, в шутку) Но получается это у меня хорошо все же (сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
А талантов явных у меня никаких...бестолковая))
Вот с мелочевкой у меня туго наоборот, слишком кропотливо, у меня усидчивости не хватает)
Так же и с шитьем, и вязанием, и прочими подобными занятиями, кого-то успокаивает, а у меня псих начинается)
Старый 27.05.2014, 12:00
  #43   
Старый 27.05.2014, 12:46
  #44   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Писательский сестра, писательский) мнеб Донцовой талант нанимать 50 негров яб такого накропал)
Последнюю повесть в стиле мистических ужасов с мраком космического блуждания " Иглы Энцелада"о пришествии нового Бога на Землю так и похоронил в воспалённом мозге) хотя она от начала до конца лежит и протухает...а писать лень)))
А ты попробуй поменять жанр
Составь переводчик , как в '' джентльменах удачи'' , типа: редиска- нехороший человек)) . Напиши рассказ, переведи его на красивую,гуманную историю- вдруг всем знакомым понравится?) Может и опубликуешь
Старый 27.05.2014, 13:43
  #45   
Галк написал я немало и в разных жанрах, чисто в стол. Несколько рассказов хотели купить журналы но я не продал. Хотел оптом) надо заниматься , предлагать а мне лень)
Старый 27.05.2014, 13:48
  #46   
ras, а смысл писать в стол ? лучше оптом ! )))

добавлено через 3 минуты
@Mallory, меня не успокаивает, я если по ситуации псих, то по психу и вяжу )))) и шью... и все прочие.. прочие.. таланты задействую ))
короче , потом смотрю, уже сколько сделано.......о-о-оооо
в страсти живу )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.05.2014, 13:51
  #47   
Да был запал, что то накатило, пару лет увлечённо так работал. А потом надоело)) надо пойти на сценариста выучиться )
Старый 15.06.2014, 23:20
  #48   
Я хорошо пою, но никогда не любила этого, даже в караоке не хожу
Старый 16.06.2014, 02:11
  #49   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Я бы пела и на пианино играла. Вот так сидела бы, с выразительно прямой спиной,и играла бы, а пела и смотрела бы в глаза, так проникновенно
Эх, хорошо... Аж в носу защикотало.
Старый 16.06.2014, 02:21
  #50   
Цитата:
Сообщение от Ichthyander Посмотреть сообщение
Эх, хорошо... Аж в носу защикотало.
Я петь люблю и неважно, как оно у меня получается, главное с чуффством И руки у меня, говорят как у пианиста, осталось только спину выпрямить и взгляд потренеровать
Старый 16.06.2014, 02:23
  #51   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Я петь люблю и неважно, как оно у меня получается, главное с чуффством И руки у меня, говорят как у пианиста, осталось только спину выпрямить и взгляд потренеровать
Стукни, когда будешь готова.
Старый 16.06.2014, 02:29
  #52   
Старый 16.06.2014, 02:38
  #53   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Согласишься, что Психа имя красивое, будешь в первом ряду сидеть
Не хочу в ряду сидеть. Хочу рядом и в четыре руки играть на пьянинЕ.
Старый 16.06.2014, 02:43
  #54   
Старый 16.06.2014, 02:54
  #55   
Нууу не так уж, чтобы очень. Но семь лет в музыкалку пачеснаму отходил С завтрашнего дня начну музицировать, чтобы не подвести тебя на концерте.
Старый 16.06.2014, 03:12
  #56   
@Ichthyander, да давай, готовься мне музыканты в помоШники нужны, у самой игра *хромает* будем вместе ходить на курсы по выравниванию спин,со взглядом по ходу разберемся

Ты имя себе какое сценическое возьмешь? Я свое оставлю Психа, так что как ни крути, а придется тебе признать, что имя красивое, все- таки дуЕт наклёвывается, во всем должно быть согласие
Старый 16.06.2014, 03:34
  #57   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
@Ichthyander, да давай, готовься мне музыканты в помоШники нужны, у самой игра *хромает* будем вместе ходить на курсы по выравниванию спин,со взглядом по ходу разберемся

Ты имя себе какое сценическое возьмешь? Я свое оставлю Психа, так что как ни крути, а придется тебе признать, что имя красивое, все- таки дуЕт наклёвывается, во всем должно быть согласие
Со спиной у меня все нормально. Я танцами занимался. Взгляду ты научишь. Слушай, придумай сама мне имя. Я ж тебе придумал
Старый 16.06.2014, 16:24
  #58   
@Ichthyander, ты так ненавязчиво о своих талантах заявил.Не пришел, сказал-Играю,Танцую,Спину ровно держу, а окольными путями зашел
Давай, все решим, так сказать на берегу- имя я тебе сама свое назвала, ты его допридумывал
Знаю я таких, потом во всех интервью будешь все на себя тянуть, проценты славы от меня забирать
Концепция моя
С именем твоим, что делать? Ты бы назвал, что тебе серццу милей,я бы доработала
Старый 16.06.2014, 16:55
  #59   
Да не играю я, не танцую и ваще сутулый. Это я так, чтоб тебе понравицца. Поэтому и имя выбери ты, чтобы самой нравилось. Так понял, любишь сверху командовать. Готов на любые испытания только бы влюбить стать артистом. Известным!
Старый 16.06.2014, 17:05
  #60   
Цитата:
Сообщение от Ichthyander Посмотреть сообщение
Да не играю я, не танцую и ваще сутулый. Это я так, чтоб тебе понравицца. Поэтому и имя выбери ты, чтобы самой нравилось. Так понял, любишь сверху командовать. Готов на любые испытания только бы влюбить стать артистом. Известным!
куда Скрибля делся?НИК что ли сменил?))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024