Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2021, 19:20
  #21   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Каких шпаргалок? Что за бред вы несете?
Это о Проломе было написано. Вы на свой счет приняли? Правильно
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2021, 19:26
  #22   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
...Многие спрашивают, а что делать? Опять революцию? Опять - кровь? Да - революцию, но теперь уже, так как мы научены опытом прошлого поколения, революцию - бескровную. Путем умного голосования. Хотите жить в свободном, а не полицейском обществе, где тебя арестуют ни за что, а потом еще штраф выпишут тыщ на 20 в лучшем случае, - делайте правильный выбор за тех, кто реально болеет за вас. И это далеко не Навальный, потому как он инструмент и служит тем, кто ему платит, это не партия жуликов и воров, это - новые люди, которые придут и скажут - МЫ ЗА НАРОД. Возможно это будет Грудинин, возможно Платошкин, Бондаренко, или Болдырев, я не знаю, но я знаю точяно, что ещё успею увидеть их у власти, когда, наконец, народ вздохнет свободно и с приличной зарплатой в достойных бытовых условиях опять станет обществом созидания.
Я прочитала весь ваш большой пост и с чем-то согласна, а с чем-то нет. Я, видимо, слишком консервативна и мне, в свои шийсят, не хочется революций. Могу сказать, что за все 20 лет правления, с небольшим перерывом, я ни разу не голосовала за Путина, но всё же согласна с теми, кто считает, что он принёс какую-то стабильность и некоторое спокойствие в наше общество. Мы с мужем уже давно на пенсии и, как я считаю, наше пенсионное обеспечение довольно неплохое, нам вполне хватает и даже можем откладывать. А так как я махровая эгоистка, то не хотела бы, чтобы это не богатое, но благополучие, рухнуло от действий всяких там агентов ЦРУ,
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 03.02.2021, 19:29
  #23   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Не хотите улучшенный уровень жизни?)
Ну тогда дай вам бог не жить как в Индии) за РПЦ))) Кирилла в президенты)))
Гундяева в президенты? Насмешил.
Старый 03.02.2021, 19:39
  #24   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Это добровольная философия. Нищие бесплатно могут есть в храмах. А у вас могут?)
По поводу добровольной философии. Можешь смеяться, но я был в Индии, правда давно, при СССР. Мы тогда заключали договор с Индией по подготовке их офицеров к службе и обслуживанию подлодок. В нашей части шло их обучение. А перед этим я был в Индии...
Одна женщина пыталась мне лизать ботинки за... еду. До сих пор переживаю неловкость. Н-да... страшная штука эта добровольная философия
Старый 03.02.2021, 19:40
  #25   
Старый 03.02.2021, 19:42
  #26   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Нет также по факторам политики и экономики)
Да доходы очень низкие, но все сыты и паритет доллара высочайший)
А все кто занялся ИТ это пол страны так и вовсе богаче ваших инженеров и училок)
Абалдеть))) Индия сытая и богатая ? Половина индусов живет на 1 доллар в день. Не, ну хоть бы погуглил прежде чем писать ерунду то. Там такая грязь , антисанитария и нищета, что самая заброшенная деревня в России живёт в разы лучше. Ну фильтруй ты свои речи то, не позорься
Старый 03.02.2021, 19:43
  #27   
Старый 03.02.2021, 19:45
  #28   
Старый 03.02.2021, 19:46
  #29   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Абалдеть))) Индия сытая и богатая ? Половина индусов живет на 1 доллар в день. Не, ну хоть бы погуглил прежде чем писать ерунду то. Там такая грязь , антисанитария и нищета, что самая заброшенная деревня в России живёт в разы лучше. Ну фильтруй ты свои речи то, не позорься
Пока это примерно так. Тем не менее пол Индии живёт лучше. И у них все шансы обойти. Они идут вверх. А Россия вниз)
Старый 03.02.2021, 19:46
  #30   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
По поводу добровольной философии. Можешь смеяться, но я был в Индии, правда давно, при СССР. Мы тогда заключали договор с Индией по подготовке их офицеров к службе и обслуживанию подлодок. В нашей части шло их обучение. А перед этим я был в Индии...
Одна женщина пыталась мне лизать ботинки за... еду. До сих пор переживаю неловкость. Н-да... страшная штука эта добровольная философия
Я ездила по турпутевке туда. Это кошмар. Лучше не вспоминать.
Старый 03.02.2021, 19:47
  #31   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
По поводу добровольной философии. Можешь смеяться, но я был в Индии, правда давно, при СССР. Мы тогда заключали договор с Индией по подготовке их офицеров к службе и обслуживанию подлодок. В нашей части шло их обучение. А перед этим я был в Индии...
Одна женщина пыталась мне лизать ботинки за... еду. До сих пор переживаю неловкость. Н-да... страшная штука эта добровольная философия
Я уверен что в деревне под Тверью так тоже можно) а это на самом деле печально)
Старый 03.02.2021, 19:48
  #32   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Пока это примерно так. Тем не менее пол Индии живёт лучше. И у них все шансы обойти. Они идут вверх. А Россия вниз)
Расскажи это своим ученикам))) тут такое не прокатит. Знаем, видели, не переубедишь)
Старый 03.02.2021, 19:48
  #33   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Почему Грудинин и Платошкин - нет? У Платошкина уже целая партия есть и теперь, на фоне протестов по Навальному эта партия начнет расти как на дрожжах. Вот увидите. А если Грудинин и Платошкин объединятся, то партия станет вдвое больше. И вот тогда - приходите, обсудим. Вот тогда и придет время ..время социальной справедливости. Я верю в это. И никакие Проломы и Иваны меня не переубедят.
Пролом и непереубеждает. Вот только с учётом посадки навального на это надо будет ещё 10 лет)
Старый 03.02.2021, 19:49
  #34   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Расскажи это своим ученикам))) тут такое не прокатит. Знаем, видели, не переубедишь)
Пол Индии живёт реально лучше.
Но не интересно так окей)
Я не говорю что там прям рай, я говорю о том что у них получается почти а России ещё хватает куда падать и она это успешно делает на уровне и экономики страны и людей)
Старый 03.02.2021, 19:51
  #35   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Упс. Вы хоть указывайте кому пишите.
Ну вообще-то там вполне конкретно указано на чей пост было обращение. Вы это хоть видите?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 03.02.2021, 19:53
  #36   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Ну вообще-то там вполне конкретно указано на чей пост было обращение. Вы это хоть видите?
Пишите навальному письма он не обидится)
Старый 03.02.2021, 19:53
  #37   
Вот так вот они читают, эти проломы и иже с ними Ратимиры
Старый 03.02.2021, 19:53
  #38   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Пол Индии живёт реально лучше. Но не интересно так окей)
Про пол Индии это ты со своего дивана увидел? Там есть богатые люди,но не половина населения. 75% беднота. Индия живет гораздо хуже чем многие африканские страны. Это факт. И не спорь.
Старый 03.02.2021, 19:54
  #39   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Я уверен что в деревне под Тверью так тоже можно) а это на самом деле печально)
Да нет, это в вашей деревне может и можно, а у нас за еду ноги лизать не будут. То и печально, что вы это даже допускаете. Видимо за еду и вы можете лизать ботинки, потому так и говорите.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 03.02.2021, 19:56
  #40   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Про пол Индии это ты со своего дивана увидел? Там есть богатые люди,но не половина населения. 75% беднота. Индия живет гораздо хуже чем многие африканские страны. Это факт. И не спорь.
Никто не говорил о половине населения. Я о половине страны. Города круче Москвы отстроены, все программисты, денег валом и еще 25% нищих обеспечивают работой. Минимальная в Индии сейчас 88 долларов. Средняя выше чем в России)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024