Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2014, 17:27
  #201   
@Птичка, всё правильно пишешь
если суждено, то твоё тебя по любому найдёт
вот только слишком много на себя не взваливай
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.02.2014, 17:32
  #202   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
@Птичка, всё правильно пишешь
если суждено, то твоё тебя по любому найдёт
Не хотелось бы найти и умереть от старости...

Цитата:
вот только слишком много на себя не взваливай
Еслиб я могла по другому
Старый 10.02.2014, 20:38
  #203   
У слова любовник/любовница два смысла. Так хороший любовник - это то, кто может доставить хорошее сексуальное наслаждение. Другой смысл, любовник - это тот, с кем жена изменяет мужу. Тоже самое про любовницу. В первом анекдоте ТС слово упоминается в обоих смыслах.

Я смотрю тема переросла в обсуждение измены как таковой. У меня на это своеобразный взгляд, ну да и ладно.
Собственно любовник, это человек с которым есть некие отношения и секс. Причем любовника не обязательно любят, несмотря на общий корень этих слов.
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Можно ли вообще найти идеального партнера в сексе или это миф?
Дело не в идеальности, некоторым просто нравится и хочется с разными. Если мозги не могут удержать похоть - появляются измены и любовники.
Хотя довольно много случаев, когда люди долгое время хранят верность жене и одной любовнице. Наверное действительно дома секса не хватает.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.02.2014, 20:46
  #204   
Цитата:
Я смотрю тема переросла в обсуждение измены как таковой. У меня на это своеобразный взгляд, ну да и ладно
Не важно куда завела нас кривая до тебя.Ты дай свое направление и поговорим. Давай, веди- может ты кому-то поможешь своими мыслями.
Старый 10.02.2014, 21:23
  #205   
@Птичка,

Допустим моряк регулярно ходит в плавание к дальнему порту. Месяц туда, месяц обратно и там погрузка-разгрузка неделю. И в дальнем порту у него появляется любовница. Ах он гад изменщик? Действительно, мог бы и потерпеть или передернуть потихоньку в гальюне (онанизм вообще считается изменой?). А с другой стороны, от наличия этой любовницы его жена нисколько не страдает. Может, конечно, подозревать её наличие и ревновать, хотя не очень понятно к чему.
Наверняка многие сейчас зададут такой предсказуемый вопрос, а если жена, за время его отсутствия будет скрашивать серые будни с любовником? А это как-то вредит мужу, если нет, то не вижу проблемы.
Странное семейство я нарисовал, не укладывается в привычные представления о семье. Ну и что?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.02.2014, 21:39
  #206   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Птичка,

Допустим моряк регулярно ходит в плавание к дальнему порту. Месяц туда, месяц обратно и там погрузка-разгрузка неделю. И в дальнем порту у него появляется любовница. Ах он гад изменщик? Действительно, мог бы и потерпеть или передернуть потихоньку в гальюне (онанизм вообще считается изменой?). А с другой стороны, от наличия этой любовницы его жена нисколько не страдает. Может, конечно, подозревать её наличие и ревновать, хотя не очень понятно к чему.
Наверняка многие сейчас зададут такой предсказуемый вопрос, а если жена, за время его отсутствия будет скрашивать серые будни с любовником? А это как-то вредит мужу, если нет, то не вижу проблемы.
Странное семейство я нарисовал, не укладывается в привычные представления о семье. Ну и что?
Наверняка такое бывает. Тут уже главное- дети. Если мужчина способен обеспечить семью и уважает жену, а жена его любит, то она и сама, возможно не будет против, что у него любовница. Главное, чтоб заразу не приносил и не рассказывал про любовницу.

добавлено через 1 минуту
@Лазарус, ты случайно не моряк?
Старый 10.02.2014, 21:55
  #207   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Птичка,

Допустим моряк регулярно ходит в плавание к дальнему порту. Месяц туда, месяц обратно и там погрузка-разгрузка неделю. И в дальнем порту у него появляется любовница. Ах он гад изменщик? Действительно, мог бы и потерпеть или передернуть потихоньку в гальюне (онанизм вообще считается изменой?). А с другой стороны, от наличия этой любовницы его жена нисколько не страдает. Может, конечно, подозревать её наличие и ревновать, хотя не очень понятно к чему.
Наверняка многие сейчас зададут такой предсказуемый вопрос, а если жена, за время его отсутствия будет скрашивать серые будни с любовником? А это как-то вредит мужу, если нет, то не вижу проблемы.
Странное семейство я нарисовал, не укладывается в привычные представления о семье. Ну и что?
Твой пример хороший.
Хочу сказать, что от аскезы больше пользы, чем вреда. Но если решился на такой поступок, пусть постарается сделать это грамотно. С Птичкой согласна.
1. Не принес домой заразу.
2. И чтобы сделал так, что любовница и жена не знали о существовании друг друга.
Что касается онанизма, то он не является изменой. Но важно как он это делает. Очень неприятно знать то, что он онанировал в скайпе или в видеочатах. Это может проложить прямой путь к измене в реальности.
Старый 10.02.2014, 22:00
  #208   
о господи и в чатах мужикам дрочить низзззяяя
Старый 10.02.2014, 22:02
  #209   
Хатшепсут, о господи, а разве я говорила нельзя? Делай грамотно и не оставляй следов. Просто это неприятно знать.
Старый 10.02.2014, 22:12
  #210   
@Птичка, и не дальнобойщик. Не нашлось подходящего примера из жизни, пришлось выдумать.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.02.2014, 22:15
  #211   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Птичка, и не дальнобойщик. Не нашлось подходящего примера из жизни, пришлось выдумать.
Лазарус, да уж, не самый удачный пример. Впечатлительная Птичка.
Старый 10.02.2014, 22:16
  #212   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Делай грамотно и не оставляй следов.
Да-да, главное монитор и клавиатуру не забрызгать. Особенно с ноутбуками осторожно. Залитые кофе и колой часто приносят ремонтировать, а такой куда нести...

добавлено через 56 секунд
@INOXA, Не самый удачный для чего?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.02.2014, 22:19
  #213   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Да-да, главное монитор и клавиатуру не забрызгать. Особенно с ноутбуками осторожно. Залитые кофе и колой часто приносят ремонтировать, а такой куда нести...

добавлено через 56 секунд
@INOXA, Не самый удачный для чего?
И еще не забыть кукисы подчистить, чтобы не выскакивали в неожиданный момент! Гггг
Старый 10.02.2014, 22:32
  #214   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Не самый удачный для чего?
Для модели поведения в браке.
Даже если муж моряк или дальнобойщик. У них, таких вот жён, допускающих и для мужа, и для себя измену в некоторой разлуке, такое либидо мощное, или недотрах со своим? А может другие причины? .... Тогда разводиться надо. А не играть всю жизнь в поддавки.
Старый 10.02.2014, 22:41
  #215   
Не назвал бы себя обладателем высоких моральных принципов, но измена – это прежде всего неуважение к себе и к своему собственному выбору. Так низко я пасть не готов.
Старый 10.02.2014, 22:56
  #216   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Тогда разводиться надо.
Зачем? Я понимаю, что это твоё мнение, но вот другим людям, семьям, со своим укладом жизни оно вообще зачем?
Да, я привел не общепризнанную модель поведения в не самой типичной семье. Так семьи разные, а на модель поведения каждый навешивает что-то своё.
И вообще, разговор о любовниках и любовницах. Что уже само по себе не удачный пример для поведения в браке.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.02.2014, 22:59
  #217   
Старый 10.02.2014, 23:03
  #218   
Не изменять это даже необсуждаемое правило в отношениях. В браке или без брака. Остальное какие то товарно-денежные сделки, прикрытые для приличия темой детей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
одни святоши собрались
времявыхода сигиты
Ага, скока сестер по разуму нашла? А так же сочувстующих?
Старый 10.02.2014, 23:03
  #219   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
одни святоши собрались
времявыхода сигиты
Сигита то что сказать...у неё вообще никакого опыта в этой области нет...она девственница)
Старый 10.02.2014, 23:03
  #220   

Метки
любовник, любовница

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024