Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 95, средняя оценка - 4.86.
Старый 19.02.2014, 18:24
  #75581   
Игого Настья
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.02.2014, 18:36
  #75582   
Дарова всем!
Старый 19.02.2014, 18:38
  #75583   
@Sigita, игого Сигита

добавлено через 16 секунд
Степ, привет
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 19.02.2014, 18:47
  #75584   
привет )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.02.2014, 19:48
  #75585   
добрый вечер
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 19.02.2014, 21:06
  #75586   
хорошего всем настроения
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 19.02.2014, 21:10
  #75587   
@Настюшка, и тебе тоже))
Старый 19.02.2014, 21:13
  #75588   
@MirroR, спасибо
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 19.02.2014, 21:46
  #75589   
Старый 19.02.2014, 22:17
  #75590   
@DK, привет
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 20.02.2014, 01:01
  #75591   
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк
Старый 20.02.2014, 07:46
  #75592   
Старый 20.02.2014, 07:59
  #75593   
Старый 20.02.2014, 08:31
  #75594   
Старый 20.02.2014, 08:45
  #75595   
Старый 20.02.2014, 08:46
  #75596   
Всем ку ку ))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 20.02.2014, 08:53
  #75597   
Цитата:
Сообщение от Стюша Посмотреть сообщение
Оо котя) а говорил в запой ушел) уже вышел?
не верь глазам своим , а верь исключительно сердцу...когда имеешь дело со мной...ну или про меня..
Старый 20.02.2014, 09:13
  #75598   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
не верь глазам своим , а верь исключительно сердцу...когда имеешь дело со мной...ну или про меня..
Нет у меня сердца) безсердешная я)
Старый 20.02.2014, 09:18
  #75599   
Цитата:
Сообщение от Стюша Посмотреть сообщение
Нет у меня сердца) безсердешная я)
долго же ты решала....ну что же ...бывает....но это лечится....если есть желание конечно...И ещё...там написано .В загул...а не запой.....я вообще не пью....эт так для инфы...
Старый 20.02.2014, 09:20
  #75600   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
долго же ты решала....ну что же ...бывает....но это лечится....если есть желание конечно...И ещё...там написано .В загул...а не запой.....я вообще не пью....эт так для инфы...
Ну простите мою невнимательность уважаемый)) Видимо у меня запущеная стадия безсердечия, и я не излечима))

Метки
болтология

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026