Опции темы Оценить тему
Старый 13.06.2026, 18:22
  #24701   
@Snark, это иишка😁
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.06.2026, 04:42
  #24702   
О пухососах я всё кажется понела!
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 14.06.2026, 06:24
  #24703   
Что нам нужна двойная доза ночного времени сутков — одна для сна, а вторая для бодрствования, заниматься своими делами, пинать хуи и всё такоя
День ясенпень должен быть один — по большому счёту он нахрен никому не нужен.
Разве что потомкам динозавров ))
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 14.06.2026, 10:14
  #24704   
Старый 14.06.2026, 10:14
  #24705   
Старый 14.06.2026, 10:17
  #24706   
@Snark, лично мне пришлось подумать два раза😁
А вообще надоели эти ии-ролики, особенно с животными, какой-то сплошной обман.
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.06.2026, 10:20
  #24707   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Snark, лично мне пришлось подумать два раза😁
А вообще надоели эти ии-ролики, особенно с животными, какой-то сплошной обман.
Я люблю мультики, меня не напрягает совершенно.
Да и смотрю их тогда, когда есть настроение. Когда нет настроения, то и не смотрю.

Но могу сказать про себя. Мне нравится наблюдать, как все это развивается.
Еще пару лет назад смеялись над тем, как изображают животных, путаются в количестве рук и пальцев на этих руках. Сейчас...
Интересно, доживу ли я до того, когда можно будет сесть за телевизор, ввести нужный тебе промпт с заданием, и сразу посмотреть кино по твоему запросу. С нужным сюжетом, персонажами и эпилогом?
Старый 14.06.2026, 10:22
  #24708   
@Snark,доживешь и можно, но зачем? Какой смысл в этом? Если все будут делать компьютерное кино, зачем вообще тогда кино?
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.06.2026, 10:23
  #24709   
И в чем его ценность? Написать сценарий? Так машина и напишет. 🤷
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.06.2026, 10:26
  #24710   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Snark,доживешь и можно, но зачем? Какой смысл в этом? Если все будут делать компьютерное кино, зачем вообще тогда кино?
Так интересно мне.
А с живыми актерами тоже не все просто. Наше кино для меня давно уже почти не смотрибельно. Косноязычные артисты совхозной самодеятельности в роли королей и герцогинь не особо убедительны.
Толерантные квоты Западного кино тоже вызывают оскомину.
Старые фильмы пересматривать можно, но...
Да ладно, чего ты так строго?
У нейронок очень много нюансов, в том числе военное использование и выход из-под контроля.
Мультяшки - это наименьшая проблема.
Старый 14.06.2026, 10:31
  #24711   
@Snark, ты недооцениваешь эти "мультяшки" и их влияние на экономику, и это уже происходит. Вспомни, из-за чего началась великая депрессия в сша. А мне интересно порассуждать, а еще когда бизнес одумается😁
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.06.2026, 10:32
  #24712   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ты недооцениваешь эти "мультяшки" и их влияние на экономику, и это уже происходит.
Знаешь... сколько вреда экономике нанесли и без этих мультяшек за последний год...
Так что, пофиг.
Ладно, нервные что-то все с утра.
Пойду лучше поиграю.
Старый 14.06.2026, 10:33
  #24713   
Цитата:
Сообщение от Snark Посмотреть сообщение
У нейронок очень много нюансов, в том числе военное использование и выход из-под контроля.
Тумблер Power Off моментом решит все эти проблемы.
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 14.06.2026, 16:45
  #24714   
Зато политически эксплуатируется в полный рост. Иногда даже оригинально... Вот целый ремейк полноформатного фильма - такого, как "Коммандо", с Брежневым в главной роли (и Мерилинн Монро...) - это даже Пореченкову не снилось...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 14.06.2026, 18:34
  #24715   
Меня сейчас разорвет... От двух тарелок окрошки... Кажется я у ми ра ю... Счастье длилось так недолго...
Предметы и подарки мышонок
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкЯблоко
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкфиолетовые розы
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкрубин
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкДень победы6
Получен подарок 09.05.2026, 05:37 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 15.06.2026, 01:54
  #24716   
о красной нити...
Предметы и подарки Лось
Получен подарок 22.06.2026, 01:25 от Sigita
Сообщение: Чиорт знает что)))) - Sigitaт34
Получен подарок 09.05.2026, 05:48 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 15.06.2026, 01:56
  #24717   
Старый 15.06.2026, 02:05
  #24718   
Старый 15.06.2026, 02:19
  #24719   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
А для чего на руке носят такую нитку?
Что-то из кабалы)
Православие толкуют это как кровь христиан...
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 15.06.2026, 04:39
  #24720   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Меня сейчас разорвет... От двух тарелок окрошки... Кажется я у ми ра ю... Счастье длилось так недолго...
Ан, нет... Жива... Придется ехать на учебу
Предметы и подарки мышонок
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкЯблоко
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкфиолетовые розы
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкрубин
Получен подарок 11.05.2026, 21:08 от мотылёк - мотылёкДень победы6
Получен подарок 09.05.2026, 05:37 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026