Если здесь ютуб не грузит, то можете найти этот трек вконтакте : IMG_1526.jpeg basement jaxx and switch feat where is your head at rmx Введите в поиске музыки ВКонтакте и все Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Это я сделал в 2007. точнее совместил отрывок трека champion sound (switch remix) и вокал basement jaxx Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Это в принципе и есть mash-up. Когда несколько треков совмещают в одном. Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Сделал пост ВКонтакте. This Is Champion Sound! ))))))) Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Ableton Live - хорошая прога для таких вещей музыкальных. Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Мне еще очень нравится ремикс 2009 года от A-Trak (классный диджей) На : Heads Wil Roll (Yeah Yeah Yeahs) Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Была редкая инфа в инете… что певица Madonna, когда в 2004 приняла иудаизм, взяла себе еврейское имя «Эстер»… есть такая инфач Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
В начале 2000-х годов Мадонна увлекласькаббалой(еврейским мистицизмом). В результате она взяла еврейское имяЭстер(в честь библейской царицы) и начала соблюдать Шаббат, но сама певица не проходила официальный гиюр ине принимала ортодоксальный иудаизм Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
А то ещё, Полиэстер - прикольно звучит, правда? Многокостромов Многоэстер, типа... Предметы и подарки Нравится Нравится GlooMask Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GlooMask Найти ещё сообщения от GlooMask
Цитата: Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение А то ещё, Полиэстер - прикольно звучит, правда? Многокостромов Многоэстер, типа... Полисистэр (от слова сиськи и полицейский и систер) Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Цитата: Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение А то ещё, Полиэстер Помню изготавливали мужскике батинки с подошвей из полиретана и полиэстера)) Предметы и подарки Нравится Нравится Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Цитата: Сообщение от Эстер Посмотреть сообщение Полисистэр (от слова сиськи и полицейский и систер) Слово "полицейский" не от "поли"(много), а от "полис"(город). Предметы и подарки Нравится Нравится GlooMask Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GlooMask Найти ещё сообщения от GlooMask
Цитата: Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение Слово "полицейский" не от "поли"(много), а от "полис"(город). Как ни странно, их и много и в городе Последний раз редактировалось Эстер; 12.06.2026 в 20:21.. Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
POLI - Сестра Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Эстер за хорошее сообщение: Аня (13.06.2026) Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Эстер - не только еврейское имя но и армянское. Предметы и подарки Нравится Нравится Эстер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эстер Найти ещё сообщения от Эстер
Цитата: Сообщение от Эстер Посмотреть сообщение Deleted Редактируя ответ можно его удалить совсем. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Sigita за хорошее сообщение: Эстер (12.06.2026) Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Панки хой. Этот не панк. Предметы и подарки Нравится Нравится Дождев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождев Найти ещё сообщения от Дождев
У меня подругу Эсти зовут.Надо поинтересоваться полным именем пожалуй. Нравится Нравится Поблагодарили Gloria за хорошее сообщение: Эстер (14.06.2026) Gloria Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gloria Найти ещё сообщения от Gloria