Опции темы Оценить тему
Старый 07.10.2009, 01:48
  #1   
Мафия № 3, день № 2

Светлое юпитерианское утро окрасило розоватыми оттенками стены улицы Звёзд КосмоГорода La ville claire. Прогуливающийся по просыпающемуся городу Ведущий-ая, обнаруживает жуткую картину. Несчастный СОВСЕМ МИРНЫЙ и ни к чему не причастный (тока к Тайнам Вселенной) VALet - Седовласый Магистр Вечности покоится на ступенях своего дома в рыцарских доспехах, меч лежит у его ног. Верно он чувствовал своей сидалищной точкой сегодняшний исход. Отважный старец до последнего защищал свои священные книги Вселенской Мудрости и свитки с тайными заклинаниями. На его груди безутешно рыдает черепашшшкО, как-то она теперь будет - совсем одна - без своего душевного Друга. *Ведущая забирает черепашшшкО себе, ИБО нефик, а то ещё и её замочите - гады такие* :-)))))))))))))

Абрыдалась, пока писала. Ээээхь, ладно теперь поехали дальше.

Проходя мимо полицейского участка, ведущая пнула как бы случайно входную дверь. Комиссар этой ночью выслеживал явно не мафию.. А мафия тем временем преспокойненько замочила VALeta и стащила ценные свитки, от чего, безусловно, усилилась. Берегитесь, мирные. ОООО!!!! А вот и вторая трагедия. Великолепный Элвис (Dasp)- мирный житель славного КОсмоГорода разбился, выполняя фигуры высшего сантехнического пилотажа. И лежит такой гламурно-красивый, весь в розовых фарфоровых черепках... жаль только, что мёртвый. Поговаривают, что это была вовсе не неудачная тренировка, а самоубийство. Элвис не успел на вечернее свидание к Любимой и, наверное, с горя решил покончить с собой. (Голос непроголосовавшего ДАСПа приравнивается к голосу против себя. И в общем, что вечная тюрьма, что самоубийство.. почти всё равно..). Мамзель, получившая тоже 2 единички, таким образом остаётся играть.

Мирные жители взбудоражены и расстроены. Сегодня не стало двоих из них. Что же будет дальше? Мафы стали сильнее, Комиссар растерян, КосмоГород напуган... Мафия и с традиционным оружием страшна, а мафия с тайными книгами и свитками заклинаний так и тем более...

VALet (1Van Basten)
Mamzel (2Сава; True)
True (1VALet)
Nardara
Van Basten
Dasp(3Nardara; Electronic; Dasp)
Electronic
Сава (1 Mamzel)

П.С.: Убитые и САМОубитые переходят в статус Призраков. Ходят по теме, пакостят, кому хотят, но не могут давать подсказки и рассудать с игроками живыми о том, ху есть ху. То есть флеймить можно, а по "делу" нельзя.

Последний раз редактировалось Mari; 07.10.2009 в 02:01..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.10.2009, 05:05
  #2   
*Неожиданно Древний Магистр Вечности ощутил необычайную легкость...
Ему было легко... Любовь купала его в своих нежных объятиях...
Он обозревал откуда-то сверху, окрашенный в нежные цвета, от лучей восходящего Солнца, город своего последнего пристанища...
Своим Дальнозорким зрением, проникавшим в Тьму Веков Прошлого и за Необзримые Пределы Грядущего, старый Магистр обратил внимание на лежащего у дверей тщедушного, с растрёпанными, длинными, седыми волосами старца в рыцарских доспехах...*


"Интересно, почему этот, почтенного возраста старичок, лежит на крыльце у входа в башню в такой странной, неестественной позе?", - подумал Магистр.

*И тут-же, как-бы в ответ, на немой вопрос Великого Магистра Вечности снизошло озарение...*

Да ведь это Я... Значит моя Великая Миссия Хранителя завершена...
"Какой великий актер умирает!", - вдруг вслыла в памяти фраза Нерона...
"Почему умирает? Я не умер...", - возмутилось Сознание...
Наконец я стал искоркой в звёздном шлейфе Её Величества ВЕЧНОСТИ...

*Луч Солнца, отразившись от острого лезвия Серебрянного Меча Защиты Всего Сущего, послал Магистру Вечности свой нежный, прощальный поцелуй...*

Последний раз редактировалось VALet; 07.10.2009 в 05:49..
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 07.10.2009, 14:02
  #3   
Так и не дождавшись друга-Залупо в "У Марсианыча", Жюль отправился домой. На всякий случай заперев купол на замок с лазерным противовзламывателем.

С утра, узнав, какие трагедии разыгрались ночью, Верн понял, что не может работать. Его тянуло на свободу, к людям. Садовник быстро оделся, перекусил и отправился в центральный купол - послушать, что судачат жители, ощутить, что он не один в этом кошмаре...
Старый 07.10.2009, 14:23
  #4   
проснувшись утром Леттлила решила привести себя впорядок и прогуляться по городу( все-равно заказов нет),заодно послушаю о чем люди говорят в городе,узнаю что нового произошло.....надеюсь ночью мафия не сильно бушевала...

выйдя на улицу и бесмысленно бродя Леттлила прислушивалась в разговорам жителей, из которых к своему сожалению узнала,что Седовласый Магистр Вечности был убит ночью.....*Мафия бушует - подумала она и от этого по всему телу пробежали мурашки.....
Думая об этом ужасно проишествии и смотря вникуда она вдруг увидела перед собой красивое знакомое лицо Верна....
Старый 07.10.2009, 16:14
  #5   
В испуге "Народ безмолствует..."(С)
Видать новые владельцы скрижалей, ранее охраняемых Магистром, посеяли Вселенский Страх среди прочих Юпитирианцев...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 07.10.2009, 16:24
  #6   
Леттлила? Ты ли?)) Сколько лет, сколько зим! Как там те розы, что я сажал у твоего магазина? Всё так же цветут и пахнут? Новых не нужно?
Старый 07.10.2009, 16:42
  #7   
Ты немного изменился,возмужал и похорошел Розы....да...розы....какой-то негодяй потоптал половину моей клумбы.... поэтому бы я не отказалась бы от твоих услуг,когда будет время заходи ко мне и посади новых роз
Ты уже слышал о проишествии,произошедшем сегодня ночью?....я даже не могу предположить кто мог так поступить с нашим добрым Седовласым Магистром Вечности....это ужасно....Говорят последним кто его посещал это была Жюстин...
Старый 07.10.2009, 20:08
  #8   
Кошмар. Кошмар. Как же это....Разбился, летун наш сантехнический. А мистик наш кому помешал?! Ну уж нет, ребятушки, сегодня ночью я не сомкну глаз, буду караулить!!!
Старый 07.10.2009, 20:25
  #9   
Сава, хм. кто б тебя покараулил, бабушка-разбойница.
Старый 07.10.2009, 22:00
  #10   
ТААААК!!!! РУГАЮСЬ!!! 22-00, почему многие не проголосовали? БУДУ СТЕГАТЬ РОЗГАМИ!!!! НЕЩЩАДНО!!!!!! БЫСТРО ВСЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!! ПРОДЛЕВАЮ ГОЛОСОВАЛКУ ДО 24-00. Проголосовавшие будут доигрывать между собой. Остальных объявлю самоубийцами. РррРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024