Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2010, 08:48
  #1   
Все слова с одной буквы

Не знаю,понравится вам игра,или нет,но решила попробовать.

Я загадываю букву и следующий человек должен придумать связное предложение,где все(предлоги и союзы в крайнем случае не учитываются) слова начинаются на эту букву. Например-буква Т. Предложение:- Тимофей Тихонько Трогал Танины Тапочки.
Ну что,поехали....Буква М.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2010, 10:16
  #2   
Меркантильный му£ак Матвей мелко махал метлой мерзкому маньяку Михаилу.
<С>
Старый 02.05.2010, 10:22
  #3   
Koresunikobu, а следующая буква?! Или эт о у тебя не копирайт, а буква С ниже?

Сегодня самые совестливые смогут снять свои старые сапоги, светом счастья сияя)) (аж 11)))

Последний раз редактировалось MapTuHka; 02.05.2010 в 10:27..
Старый 02.05.2010, 10:42
  #4   
MapTuHka, ты правильно меня поняла. А сама забыла написать следующую букву.
Старый 02.05.2010, 12:36
  #5   
Вот, блин, точно)) Называется, в чужом глазу...)))

Буква Р
Старый 02.05.2010, 16:01
  #6   
Редко радующийся Рома рыдал, распаковывая родительский рюкзак.

Бред, да?)))))

К
Старый 02.05.2010, 16:46
  #7   
Ничё не бред: я прямо воочию этого Рому представила... Интересно, что же там такого ужасного было в родительском рюкзаке?))

Когда клюёт карась, Костя кидается косточками, кардинально концентрируясь.

Буква Ч
Старый 02.05.2010, 18:48
  #8   
Чукча, чуть чавкая чебуреком, чертил чеканом черту через чум.
Гы

- О -
Старый 02.05.2010, 19:42
  #9   
Однажды обходя Онежское озеро отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Отдайся, Ольга, озолочу. Отдалась Ольга отцу Онуфрию. Обманул отец Онуфрий.
Буква Л.
Старый 02.05.2010, 22:07
  #10   
Nike,
Koresunikobu, ну вы даёте))) Шедеврально)

Ленивая Лена любила лысого Ленина, ласково лелея лиловую лысину, любовно лаская левой ладонью лодыжку ликующего лидера.

Буква Ф
Старый 02.05.2010, 22:47
  #11   
Koresunikobu, столетний анекдот. Давайте оригинальнее будем.

Флорентийский факир феерически фокусничал фельдиперстовыми фуражками. Филадельфийцы фыркали, фигея

- З -
(Зина)
Старый 03.05.2010, 04:06
  #12   
Koresunikobu, старый анекдот, да ещё и не полный ".... от оплеухи обглоблей отец Онуфрий околел."

Злая змея запустила зубы в загривок заспанного зайченка зазевавшегося на задворках западной заимки.
- Ю -
Старый 03.05.2010, 06:02
  #13   
Капитан, Nike, а может ваще не писать ничего?
Старый 03.05.2010, 09:49
  #14   
Koresunikobu, на букву П можно было бы запостить вот это:
Цитата:
Поручик пятого пехотного полка Петр Петрович Петров получил по почте письмо. Пишет подруга, Полина Поликарповна. "Петр Петрович! Приезжай погостить, посетим полузабытый полузаросший пруд, погуляем, порыбачим." Петр Петрович прикинул, "Приеду!" Прихватил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодится!" Полина Поликарповна, по по поводу приезда Петра Петровича, приготовила пирогов, поставила поллитра "Померанцевой". Посидели, поговорили, повспоминали, прослезились. Полина Поликарповна предложила прогуляться, посетить полузабытый полузаросший пруд. Пошли, прогулялись. Петр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодился!" Полежали, повалялись, повлюблялись. После Петр Петрович поднялся, привычно подтянул помятые панталоны. "Прощай, Полина Поликарповна !" "Прощай, Петр Петрович! Приезжай почаще, проказник!"
Однако в чем тогда интерес?
Старый 03.05.2010, 13:10
  #15   
Ну интерес - не интерес, а ликбез меня точно произошёл: я такого и не представляла)))
Так что спасибо - это тоже прикольно)) Гденить применю обязательно) И с буквой О и с буквой П!

Просто мне надо было в условиях в 1 посте оговорить, что только самостоятельно придумываем. Я этого не сделала, поскольку даже не представляла, что такое есть в сети.
Так что извиняюсь!

Играем дальше?

Ювенальная юрисдикция юзала юных юрких юристок, юлящих юбками (больше из меня на такую букву ничего не выдавилось))))

Буква Б
Старый 03.05.2010, 13:24
  #16   
Nike, молодец. Отметился. Хоть я и пишу старье, но такого даже не слышал.

добавлено через 1 минуту
Nike, молодец. Отметился. Хоть я и пишу старье, но такого даже не слышал..
Старый 03.05.2010, 20:04
  #17   
бесполезно бывает бодать бычку бесконечно большую белую березку, блин.. Билиберда ))) Дальше буква "Х"
Старый 03.05.2010, 22:05
  #18   
Иээхххх... Тряхнём стариной...

Хищный хиромант хотел хаотично хватать хельгин хобот, хотя Хельга хвастливо хохотала. Хиромантово хотение характеризовало хироманта хамоватым хулиганом.

Буква Т.
Старый 04.05.2010, 18:30
  #19   
Тимур тихонько тащил тыкву , Тузик тоже тащился тоскливо таращась на тыкву . )) дальше буква Ш
Старый 05.05.2010, 19:30
  #20   
Шизанутый шустрый широкоплечий Шамиль, широко шагая, шептал шестую шикарную шалость шепелявой швее-шопоголичке Шурочке, шевеля шеей и шурша широкими шёлковыми шнурками. "Шармааан!" - шумно шептала швея, штопающая шерстяные шаровары и шьющая шиншилловую шубу и шляпку. Шумел шершавый шмель. Шляхтич Шварценеггер шёл, шатаясь, по шоссе. Штирлиц штопором шевелил Шахерезаду, шлифуя штангенциркуль, шуруп и шпонку.

(уф)))
Буква Я.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024