Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2014, 13:38
  #1   
парень не хочет говорить

Я с братом сходила в паб.Позвонил парень ,сказала что в пабе.После этого говорить со мной не хочет
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2014, 13:45
  #2   
@Настюшка, это что, у него мужской вариант "сама придумала - сама обиделась"?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.05.2014, 13:49
  #3   
@Лазарус, не знаю.Но звонит в припадках,и еще курит на нервной почве
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 21.05.2014, 13:52
  #4   
@Настюшка, не хочет - не надо. Ты ничего плохого не сделала. Еще и смс с объяснениями отослала. Если это такой способ дрессировки с его стороны, то это не самый лучший вариант отношений.
Я, вообще, не понимаю, что значит обидеться на такую вещь.
Может быть, ты уже замужем за ним и не спросила разрешения, можно ли тебе пойти в кино и паб с братом?
Старый 21.05.2014, 13:54
  #5   
@Неизбежность, да просто обидно я уже 3-й день рыдаю,и не в состоянии.Он честно хотел даже на мне женится но думаю мама не разрешила бы
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 21.05.2014, 13:56
  #6   
Цитата:
Сообщение от Настюшка Посмотреть сообщение
.Он честно хотел даже на мне женится
О, нет, пока не подрастет, никакой женитьбы. Потому что так ведут себя незрелые подростки.
Иди лучше прогуляйся или поиграй на гитаре, чем страдать из=за того, в чем нет твоей вины. Мальчик баюкает свои комплексы, хоть ты не принимай в этом участие.
Старый 21.05.2014, 13:58
  #7   
@Настюшка, не рыдай. Видишь как всё хорошо, ты вовремя узнала о его "странности", а то вышла бы замуж и потом постоянно рыдала.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.05.2014, 14:02
  #8   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
О, нет, пока не подрастет, никакой женитьбы. Потому что так ведут себя незрелые подростки.
Иди лучше прогуляйся или поиграй на гитаре, чем страдать из=за того, в чем нет твоей вины. Мальчик баюкает свои комплексы, хоть ты не принимай в этом участие.
да это понятно.Гитара не помогает,т.к песни о нем напоминают=(

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Настюшка, не рыдай. Видишь как всё хорошо, ты вовремя узнала о его "странности", а то вышла бы замуж и потом постоянно рыдала.
Это да.Только реально очень обидно.Т.к он в моей группе
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 21.05.2014, 14:30
  #9   
Цитата:
Сообщение от Настюшка Посмотреть сообщение
После этого говорить со мной не хочет
Перепсихует - поговорит, отпусти ситуацию и погляди, что будет дальше. Насколько я поняла, ты попыталась объясниться, но он тебя наказывает молчанием. Сделай так, чтобы он увидел, что в первую очередь он наказывает себя. А если не дойдёт - делай выводы, какой это человек)

добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Настюшка Посмотреть сообщение
После этого говорить со мной не хочет
Перепсихует - поговорит, отпусти ситуацию и погляди, что будет дальше. Насколько я поняла, ты попыталась объясниться, но он тебя наказывает молчанием. Сделай так, чтобы он увидел, что в первую очередь он наказывает себя. А если не дойдёт - делай выводы, какой это человек)
Старый 21.05.2014, 15:01
  #10   
@Настюшка, обычная манипуляция с целью прогиба под себя. Будет звонить и выносить мозг, просто скажи, что тебе это не интересно, пусть звонит, когда успокоится.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2014, 16:01
  #11   
Пусть мучается если долбоё. Мошть ты хотела поговорить с братом с глазу на глаз. Я так понял обида за то что мальчика не пригласили на пивко. Пусть соображать научиться. Нечего рыдать лн должен хвостом вилять и крутиться вокруг тебя будто ты пуп земли . Будешь сама крутиться и угождать нифига не выйдет. Будет ноги вытирать и всё одно бросит
Старый 21.05.2014, 16:20
  #12   
@Настюшка, так, бери телефон и пиши: "Пошел нах..." написала? вот умничка, теперь отправляй смс и продолжай дальше заниматься своими делами
Старый 21.05.2014, 16:32
  #13   
Мотылек, возможно, из текста я бы убрала мат. Но по сути - я согласна. нефиг мужику вести себя как баба с ПМСом. Тем более если жениться планирует. нах такие капризули нужны - с ними в семейной жизни больше мороки будет, нежели пользы.
Старый 21.05.2014, 16:36
  #14   
@Shadow's Dance, ну ты ж понимашь...я из собственного опыта так сказать советую девочке, привожу так сказать варианты, которые работают, так что пусть пишет как я говорю, так лучше доходит и потом как можно культурно перефразировать текст?
Настюшка, вот увидишь не пройдет и недели как все встанет на свои места поверь мне, старой больной обезьяне (с)
Старый 21.05.2014, 16:37
  #15   
ай, девочки, звучит, как: "бросай его, он тебя не достоин!" (с)
последнее дело. лучше переманипулировать.

добавлено через 57 секунд
девочка закончит это дело, когда сама решит его закончить. а пока что лучше всего не позволять трахать себе мозг. имхо. а как эмоции пройдут у обоих, так и решить, кто что действительно хочет.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2014, 16:41
  #16   
@Меламори, не, ну смотри, он не берет трубку, не хочет разговаривать, уже несколько дней, если я правильно все поняла, следовательно нам надо вывести его на эмоции, так как терять в таком положении уже нечего, зато если она сделает так как я описала выше, реакция последует, а это уже будет хоть что-то означать, плохо, если он никак не отреагирует тогда можно смело делать выводы что ему наплевать
Старый 21.05.2014, 16:44
  #17   
Мотылек, сейчас это может ухудшить положение. Зачем?

А лучший способ вывести на эмоции - это игнор.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2014, 16:57
  #18   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Перепсихует - поговорит, отпусти ситуацию и погляди, что будет дальше. Насколько я поняла, ты попыталась объясниться, но он тебя наказывает молчанием. Сделай так, чтобы он увидел, что в первую очередь он наказывает себя. А если не дойдёт - делай выводы, какой это человек)

добавлено через 15 секунд

Перепсихует - поговорит, отпусти ситуацию и погляди, что будет дальше. Насколько я поняла, ты попыталась объясниться, но он тебя наказывает молчанием. Сделай так, чтобы он увидел, что в первую очередь он наказывает себя. А если не дойдёт - делай выводы, какой это человек)
А как мне это сделать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Настюшка, так, бери телефон и пиши: "Пошел нах..." написала? вот умничка, теперь отправляй смс и продолжай дальше заниматься своими делами
Не я так не могу.Могу только написать,что мы с тобой больше не пара
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 21.05.2014, 17:11
  #19   
Цитата:
Сообщение от Настюшка Посмотреть сообщение
Могу только написать,что мы с тобой больше не пара
Да, хоть как, главное чтоб эта чепушила суть уловил
Старый 21.05.2014, 17:11
  #20   
@Настюшка, просто игнорь. Не бери трубку, если звонит. А в группе просто играй, выполняй то, что должна делать, а на него не обращай внимания. Видишь, тут все написали, что он пытается тебя перегнуть через колено.
Решать, что делать, тебе, просто такое поведение, если дать возможность, только ухудшается со временем. Спрашивается, зачем тебе дергаться, если ты должна быть просто счастлива?

Метки
говорить, парень, хочет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024