Опции темы Оценить тему
Старый 03.04.2013, 13:09
  #1   
Красивый член, Обьяснитесь пожалуйста.

Многие женщины,говорят что у меня красивый член,ровный,красивого цвета,формы.)))))))))))))))))
Я на него смотрю и думаю,что в нём красивого-Х..й как Х..й,у всех похожие на мой,головка есть,дырочка в ней как у всех,ну Бл...ть.что в нём красивого.
Теперь вопрос к женщинам,Обьяснитесь пожалуйста,у вас есть такое понятие как красота мужского члена?!
помоему его красота в его долгой эрекции,ну и в приличных размерах.Или действительно член может быть красивым или некрасивым,и если так,как вы понимаете или видите такую красоту,и в чём.
КАКОЙ ОН, ЭТОТ КРАСАВЕЦ?!
Да и ещё,для меня не маловажный один вопрос,у мужчины должна быть интим причёска или стрижка,или эпиляция полностью,или вобще что лучше, я один раз побрился там под нуль,так любимая сказала,что ей не понравилось и я потерял мужской вид,заростать я тоже не люблю,ношу там причёску в стиле "не вашим и не нашим"
но говорят что там в европе все мужики эпилируются и это класно,и даже на груди,я лично чего то не догоняю,женщины а вам что лучше лысенькие,или всё же мужчина должен иметь мужской вид.
Настоящий моряк ни когда ни бреется,умывается волной,вытерается ветром и солнцем,ложит на всех пиратов(а пираты на него),ложит на течи в трюмах,ибо заткнёт собой сразу 20 маленких дырочек и одну большую,главное что бы к большой дыре с той стороны рыба на червячка не приплыла.И причёску с той стороны не нахлабучила.Так вот о чем я, о причёсках мы тут все уже давно говорим,какую причёску причесать моему Красавцу,может бигуди накрутить на лобке,и на яйцах,раз Он такой красивый,чего его ещё красивей не сделать.(решено бигуди так бигуди,.........а может химию и покрасить в красный цвет....огненнный.................м-да......клиника...........пошёл спать,сутки не спал................вы если что ...снисходительно ко мне....бай бай....я завтра удалю эту тему,да да,и напишу ещё что нибудь клиническое...............всё я уже спу-у-у-у-у.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.04.2013, 13:50
  #2   
От красоты толку мало, самое главное, чтобы мог удовлетворить женщину. Есть такая пословица: Что толку от красоты если ты немой? Вот и я об этом же. Ну а про комплементы я совсем уж молчу.
Мы хвалим не самого человека, а то, что ему дорого: охотнику - ружье, "помешанному" на собаках - его любимца, родителю ребенка.
Старый 03.04.2013, 14:00
  #3   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
От красоты толку мало, самое главное, чтобы мог удовлетворить женщину. Есть такая пословица: Что толку от красоты если ты немой? Вот и я об этом же. Ну а про комплементы я совсем уж молчу.
Мы хвалим не самого человека, а то, что ему дорого: охотнику - ружье, "помешанному" на собаках - его любимца, родителю ребенка.
что й то вы часто повторяетесь в одном и том же,аль сговорились все,я к стати хороший художник,но картины мои (а я на них помешан),ни кто ни хвалит,говорят ни чего не понятно на них,но я то всё понимаю в них,это же моя работа,чё то вас не картины интересуют,знаю я теперь зачем вы на них смотреть ко мне идёте))))) вам просто всем интересно чем я их рисую..............))))
Старый 03.04.2013, 14:53
  #4   
Язам, я просто не люблю комплименты..у меня всегда создается ощущение неискренности..
Старый 03.04.2013, 15:36
  #5   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Язам, я просто не люблю комплименты..у меня всегда создается ощущение неискренности..
Зажигалочка моя ты "пальчиковая"....что там за компементы,.......хочешь искренности приезжай Украина Киев,хохлы народ искрений,як сало та горилочка на столе стоять,
да бабёнку жаркую нужно шесть,а сил на пять.
Презжай приезжай я парень свободный и уголок у меня уютный,да и член тебе снится не будет,.коль рядышком и твой.я тебе не изменю Богом клянусь.я тебя давно прочувствовал,хорошая ты,я жду решайся и деток бери ,я их любить буду как своих............................

Последний раз редактировалось Язам; 03.04.2013 в 16:18..
Старый 03.04.2013, 19:00
  #6   
Так, українські хлопці найщиріші та найдобріші у світі. І навіть ті, що зраджують жінкам, все одно вертаються додому. З зарплатою і подарунками. Це не стосусється лише чоловіків Полісся, але на решті теріторії України хлопці нормальні.

Последний раз редактировалось Чёрный; 03.04.2013 в 19:03..
Старый 03.04.2013, 20:01
  #7   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
Так, українські хлопці найщиріші та найдобріші у світі. І навіть ті, що зраджують жінкам, все одно вертаються додому. З зарплатою і подарунками. Це не стосусється лише чоловіків Полісся, але на решті теріторії України хлопці нормальні.
ни чого соби знання украинськои мови)))),даже я так не можу,привык к чисто русскому.Ты сам то не Хохол хлопче?))))
Старый 03.04.2013, 21:44
  #8   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
ни чого соби знання украинськои мови)))),даже я так не можу,привык к чисто русскому.Ты сам то не Хохол хлопче?))))
Ровенская область
Старый 23.08.2013, 22:18
  #9   
Старый 24.08.2013, 10:37
  #10   
Старый 24.08.2013, 10:43
  #11   
Старый 24.08.2013, 10:48
  #12   
Меламори, Он слишком красивый... Стемняется
Старый 24.08.2013, 10:52
  #13   
Меламори, Садись пей чай! У тебя же подобные явления только за чашкой чая случаются!
Старый 24.08.2013, 22:54
  #14   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Меламори, Он слишком красивый... Стемняется
Красоту грех скрывать, красоту надо показывать )) Баклан, красавчег, давай!
Старый 24.08.2013, 23:03
  #15   
Когда мужчины рассказывают о размерах своего члена - рыбаки просто отдыхают...
Старый 24.08.2013, 23:11
  #16   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Баклан, красавчег, давай!
поддержим)))

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Садись пей чай! У тебя же подобные явления только за чашкой чая случаются!
хочешь, чтобы я подавилась?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.08.2013, 23:13
  #17   
Меламори, Ну так два раза подряд не подавилась...
Старый 24.08.2013, 23:13
  #18   
кошмарт, каждый раз - это риск)) я на это не согласная))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.08.2013, 23:15
  #19   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
Теперь вопрос к женщинам,Обьяснитесь пожалуйста,у вас есть такое понятие как красота мужского члена?!
В данном вопросе, красота = функциональность.
Старый 24.08.2013, 23:15
  #20   

Метки
красивый, пожалуйста., член-обьяснитесь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024