Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2019, 12:24
  #1   
Транс-тролль по имени Джессика-Джонатан Янив терроризирует салоны красоты

Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем, что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он использует идиотское канадское законодательство для судебного троллинга, подавая в суд на женские салоны красоты, которые отказываются делать ему генитальную эпиляцию. Типа, легально он женщина, а если кому–то не нравится, что у него член и яйца, они нарушают права трансгендеров.

Несчастные тетки, отказавшиеся эпилировать, залетают на сумму, сравнимую с их годовой зарплатой, ибо даже если они выиграют суд, оплата адвоката может стоить больше, чем они заработали за всю жизнь. Сам тролль, естественно, получает адвокатов по линии LGBT charities, то есть бесплатно.

Джессика–Джонатан, помимо прочего, чрезвычайно активен в твиттере, где преследует феминисток, провоцируя их на обзывательства в мужском роде; с этими обзывательствами он идет к абюзам твиттера и предает феминисток забану, ибо в Твиттере "misgendering" (называние человека в другом роде) это самое страшное преступление, за которое банят сразу, без разговоров и навсегда.

Последней жертвой Янива стала известная канадская журналистка Линдси Шепхерд также забаненная в Твиттере. Она раскопала, что Янив живет в сихском квартале, ненавидит сикхов и борется с сикхской иммиграцией в Канаду; и большинство жертв судебного троллинга – иммигранты, которым религия запрещает трогать чужие пенисы. В ответ на это Янив написал, что у ней раздолбанное после родов влагалище и вагинальные заболевания, а у него все очень упругое, и они долго переругивались на медицинские темы; несчастная женщина в пылу дискуссии сорвалась и указала на то, что у того никакого влагалища вообще нет, потому что он мужик, за что и была забанена пожизненно.



© tiphareth
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.08.2019, 12:39
  #2   
@Shadow's Dance, это не единственный случай в природе))) Была на моей памяти одна дама, которая очень хотела эпиляцию, но она не уточнила, что была мужчиной и еще не сделала вагинопластику (в общем, и не обязана была, конечно, но далеко не все мастера работают с мужским бикини).
Эстетист вылетела из кабинета вся красная через минуты 2, а следом вышла недовольная клиентка, громко возмущаясь, что надо уезжать из этой страны.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 01.08.2019, 12:50
  #3   
а на прием к гинекологу не ходят?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 01.08.2019, 13:39
  #4   
Сначала люди принимают заведомо идиотские законы, потом героически решают проблемы. И к чему мне вспомнился такой анекдот:
- Гражданин, иди сюда!
- А вы кто?
- Я - сотрудник Росгвардии!
- Представьтесь, пожалуйста и покажите документы.
- Я не обязан представляться и показывать документы.
- Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
- Покажите документы!
- А я не обязан.....
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024