Опции темы Оценить тему
Старый Сегодня, 05:48
  #1   
Стоит ли связываться с покукой?

Ребят, кто-то сталкивался когда-то с покукой техники в даркнете? Нашел актуальные ссылки Кракен (тор) - kra9.at, kra9.cc. Короче, хочу купить анонимный смартфон на базе обычного Xiaomi, т.е. не очень дорогой, но со всякими плюшками.

Смотрел там и другие товары, и выбор реально впечатляет — куча всяких девайсов, от смартфонов до ноутов, и не только техника. Короче, много чего интересного нашел, но вот насчет телефонов пока сомневаюсь... Насколько это вообще безопасно? Кто-то уже брал там такие вещи? Реально ли они анонимные и нет ли риска, что за тобой начнут следить после покупки?


Еще вопрос: как обстоят дела с доставкой? Думаю, может рискнуть и взять, но хотелось бы сначала услышать мнения тех, кто уже сталкивался с такими покупками на Кракен маркетлейсе. Вроде бы площадка серьезная, и отзывы о ней неплохие, но что-то немного нервничаю по поводу таких покупок, особенно если речь идет про технику. Может, есть какие-то подводные камни, о которых стоит знать?
И если вдруг кто-то брал не только телефоны, но и другие товары, тоже было бы интересно послушать ваши отзывы. Буду благодарен за любые советы или личный опыт!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024