Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 17:54
  #19   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Я делала, у меня ''садовский '' ребенок.
Единственное, что следила, чтобы прививки делались в момент , когда лялька здорова.
Я не сторонница доводить ситуацию до абсурда и шарахаться от всех подряд лекарств.
Мера нужна, это понятно.
А к таким, как ты описала , я отношусь настороженно.
Мне им хочется психиатра на дом вызвать)))
Мне тоже. И детей в некоторых ситуациях забрать...
Был случай, когда заболел у нее старший ротовирусной инфекцией. Блевал и какал дальше, чем видел. А у нее еще второй был до года младенчик... Она отказалась от госпитализации, от лекарств вообще любых. Даже от регидрона (для питья), в итоге, второй тоже заболел, оба лежат с температурой хер знает какой..она стойко не дает никаких лекарств, даже жаропонижающих...потому что муж сказал...(она в гостях была, муж по телефону сказал -не давать), поила только водичкой с лимоном... Потом уже и сама села на горшок... Кое как через неделю они выкарабкались...

А уж кашли у них месяцами не проходят - сам организм борется...

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
и как дети себя при этом чувствуют?
Написала.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Прививки не лекарство. Ну и сами лекарства не лечат. Иногда эффективнее воспользоваться народными средствами. Личный опыт.

Как раз-таки у них все дома. Привитые дети тоже заболевают той же болезнью, от которой были привиты. Это факт. Где смысл прививок?!

Не имеют право по закону. Перед походом за медкартой в поликлинику стоит заранее подготовиться юридически.

Я против. Да нет ничего хорошего в этих прививках.
Привитые дети легче переносят заболевание, если они его подцепят.
Прививка не панацея, но она необходима.

Ваши дети не привиты?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо обязательно, потому что: Вакцинированные люди переносят болезнь в более легкой форме или не заболевают вообще. ;Благодаря прививкам удалось остановить эпидемии серьезных болезней.; Дети имеют слабый, не до конца сформированный иммунитет, поэтому защитить их от болезней можно лишь с помощью вакцин.
Я тоже придерживаюсь этого мнения.