Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 02:02
  #87   
@Барб, помню, книга есть такая, о психологии жертвы... (Их много, разумеется, но эта меня увлекла больше прочих, жаль, имя автора не помню). Я её прочитала с огромным интересом и в сотый раз убедилась, что жертвой я никак быть не могу.