Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 14:14
  #1   
Круиз по Волге 2015 от Степлера.

Итак, дорогие мои, я начинаю помаленьку. )))

Вы мне пишите что-нибудь тут, иначе все фотки склеются, это не очень удобно - всё пролистывать, я добавлять буду фото и видео.. )))

В 14.00 мы прибыли на московский Северный речной вокзал. Его не мешало бы обновить, конечно:






Каюта на "Николае Некрасове" - моя, обычная одноместная, не полулюкс, не люкс, но очень хороша, удобная, большая:








Архимаг запечатлевает каюту - для нашей семейной истории. Я запечатлеваю его - для неё же, для истории:




Душ-туалет - всё у меня есть!







Телефон есть, можно заказывать еду прямо в каюту, но ела со всеми, так веселее во время путешествия.




Под мерную лёгкую речную качку спалось мне на этой коечке просто великолепно. Как говорится, не успела глаза закрыть - и уже в царстве Морфея:




Внутренний отсек палубы, то есть, по-простому, коридор:





Уютных уголков тут полно, но я, в основном, на корме сидела. Опять же, на корме к бару с мороженкой ближе!




Палуба:




Моё постоянное место обитания - корма с удобными стульями и столиками. Сиди себе, покуривай, кофе пей, виды снимай - ляпота!





Отошли от причала. Путешествие моё началось, ура!!!





РЕБЯТА, комментируйте, спрашивайте, иначе миллион фоток (ну, не миллион... штук эдак... много!) склеются, а это неудобно для просмотра.

Последний раз редактировалось Степлер; 24.08.2015 в 18:07..