Одинаково сложно подбирать. У нас в последнее время даже кеды умудряются ужасно неудобными делать. Так что выбор обуви сводится к двум пунктам: 1. по случаю (кеды, балетки, кроссовки - на повседневку; туфельки, босоножки - на выход); 2. по ноге (как кеды так и туфельки должны быть в первую очередь удобными!). Мне не к месту прыгать на каблуках каждый день, учитывая род занятия. Да и до работы тоже далековато, если муж не может довезти. Так что тут только плоская подошва или небольшая танкетка. А на выход куда-нибудь (если, конечно, не планируются марш-броски по парку) можно и каблук одеть. Так как это случается довольно редко, то не заморачиваюсь по поводу вреда - могу и 10-12 см каблук одеть Нравится Нравится Арвен Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Арвен Найти ещё сообщения от Арвен