Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 07:55
  #35   
Одинаково сложно подбирать. У нас в последнее время даже кеды умудряются ужасно неудобными делать. Так что выбор обуви сводится к двум пунктам:
1. по случаю (кеды, балетки, кроссовки - на повседневку; туфельки, босоножки - на выход);
2. по ноге (как кеды так и туфельки должны быть в первую очередь удобными!).
Мне не к месту прыгать на каблуках каждый день, учитывая род занятия. Да и до работы тоже далековато, если муж не может довезти. Так что тут только плоская подошва или небольшая танкетка.
А на выход куда-нибудь (если, конечно, не планируются марш-броски по парку) можно и каблук одеть. Так как это случается довольно редко, то не заморачиваюсь по поводу вреда - могу и 10-12 см каблук одеть