Я как Настя. Обожаю каблуки. Я маленького роста, всегда каблуки носила и носить буду. Любые. 8 - 12 ваще круто. Именно "шпильку" не особенно. Но тоже можно. Предметы и подарки Нравится Нравится Mari Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mari Найти ещё сообщения от Mari