Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 00:03
  #19   
Я как Настя. Обожаю каблуки. Я маленького роста, всегда каблуки носила и носить буду. Любые. 8 - 12 ваще круто. Именно "шпильку" не особенно. Но тоже можно.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис