Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 23:05
  #3   
---------------------------------------------------

Мужчина жалуется другу:
- Представляешь, что мне заявила жена? Она сказала, что хочет секса втроем.
- Ну так дай ей это.
- Как же я дам, когда она меня в эту тройку даже не включила.

добавлено через 11 секунд
В групповом интиме для многих есть определенные положительные моменты. Иначе такой секс давно был бы забыт человечеством и исключен из всеобщего сексуального арсенала. И если необходимо получить адекватную и объективную оценку группового секса, стоит учитывать не только его возможные минусы, но и вероятные плюсы.

Действительно, основным плюсом группового секса часто считается более разнообразная "техническая сторона" интима. Именно эта сторона группового секса является определяющей для большинства людей, идущих на подобные опыты и эксперименты. Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов и сопутствующую «новизну сексуальных ощущений» (во всех смыслах), особенно для тех, кому это достаточно важно.

В групповом сексе, как правило, многое находят для себя люди, основным источником сексуального возбуждения которых является визуальная информация: в частности, созерцание чужого полового акта. Здесь они имеют возможность наблюдать за интимными действиями других людей непосредственно и даже вмешиваться в развитие событий. Правда, нередко «постановочный» акт может оказаться привлекательнее, чем «реальный».

У кого-то групповой секс способен вызвать возбуждение, во много раз по силе и частоте превышающее то, что обычно человек испытывает в парном интиме. Именно поэтому иногда групповым сексом увлекаются те, кто испытывает трудности с сексуальным влечением (разумеется, по субъективной оценке личности). Бывает так, что именно в группе они ощущают себя полноценными в интимном плане и только за этим туда приходят.

Нарицын Николай Николаевич,
врач-психотерапевт, психоаналитик