Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 18:16
  #5   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Почему вас всех новеньких так сильно тянет нафлудить в запрещённых для флуда и флейма разделах? И обсудить старичков?
Я никаких старичков не обсуждаю. А вот обсуждение старичками новичков довелось наблюдать. Страшного ничего не вижу, если делается это без перехода на личности.
Кстати, думаю, что если заглянуть в ваш местный банный лист, то среди получивших замечание за флуд новичков будет в разы меньше...
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Однако, Гугл и Яндекс, Рамблер поисковики, которые вполне могут выдать результат именно этого форума в кэше. Даже в странах очень далёких от стран постсоветского пространства. Это и ныне живущие в США, Италии, Англии, Португалии выходцы из бывших республик. Форум Международный. Что то смутило?
Пожалуй, только то, что до нынешнего лета я совершенно не знала о существовании форума. И, судя по количеству зарегистрированных на форуме пользователей, до господства в информативном поле планеты форуму еще далековато.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не надо, я не хочу мои, мне не нужно такого колоссального внимания.. От новичков..))) Плиз!
Ты думаешь, что оно колоссальное? У меня на этот счет иное мнение.

Последний раз редактировалось Если бы; 25.07.2015 в 18:20..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель