я б тоже не хотела Буриме - игрушек у нас и так предостаточно... Открыто окно - Свежий воздух и солнце. Задержусь пока. Нравится Нравится 2 поблагодарили Яблонька_цветущая за хорошее сообщение: Inso (20.05.2010), MapTuHka (02.04.2009) Яблонька_цветущая Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яблонька_цветущая Найти ещё сообщения от Яблонька_цветущая