Тема: Хокку
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 18:07
  #5   
я б тоже не хотела Буриме - игрушек у нас и так предостаточно...

Открыто окно -
Свежий воздух и солнце.
Задержусь пока.