Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 14:49
  #17   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Разница есть.
Ты не видишь разницы между целями и навязчивыми состояниями?
Если цель переходит в стадию навязчивой идеи , то трындец.
Я не вижу, потому что не психолог, а уж тем более не понимаю половины слов этого текста, поскольку он написан не своими словами, а словами терминалогическими, используемыми обычно специалистами в области психиатрии.) Я технарь по образованию, а психология это что то непознанное, совсем непонятное. Вот например такие словосочетания: паранояльных психопатов. Мне правда не ясно кто же это такие и как их в реальной жизни можно определить, чтобы не вляпаться с ними в якусь ерундовину.

То есть это те кто склонен к паранойе? Это значит что я сначала должна прочитать что такое психопат, затем прочитать определение паранояльных. И только потом прочитать значение двух слов, для того чтобы осознать суть психопата параноика, так? Это долго и совсем не факт что я пойму. Я недавно пыталась определить свой темперамент, до сих пор не могу понять кто же я? Холерик, меланхолик, сангвиник или флегматик? Прошла тесты, а результат поразителен - каждый раз у меня другой результат, то есть в итоге я любая из всех перечисленных..((( Вообще психология это самая величайшая загадка всех времён и народов. Ну вот мне так кажется. А точные науки, тю, легкотня!)) Ну вот и как со мной мне быть? Что делать и как понять ху из ху?)