Цитата: Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение Ты написал что у вас стало меньше свободного времени? От чего? Скрытый текст Моя клавиатура дурит потому часто недопечатываются букафки Сам не понимаю! Я если не на работе, а дома, то постоянно провожу время на улице с ребенком. Получается, что на себя время остается только когда он спит днем и вечером засыпает. А остальное время неполноценное. Так что заняться серьезными делами не получается. Нравится Нравится Семен_Потапов Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Семен_Потапов Найти ещё сообщения от Семен_Потапов