Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 16:01
  #45   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты написал что у вас стало меньше свободного времени? От чего?
Скрытый текст
Сам не понимаю! Я если не на работе, а дома, то постоянно провожу время на улице с ребенком. Получается, что на себя время остается только когда он спит днем и вечером засыпает. А остальное время неполноценное. Так что заняться серьезными делами не получается.