Тема: Пиратство
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 11:56
  #7   
@True, дело не в частоте.
Дело в том, что художнику для того, чтобы творить, надо на что-то жить. Если у него есть время, свободное от добывания пропитания, он творит. Если нет - то он занят выслеживанием "мамонта".
Так вот если художник получает бабло за свои работы - он будет нормально творить дальше.
хочешь хорошего контента - плати художнику.