Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 17:32
  #3377   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
на вопрос опухолей мы с тобой по ряду причин будем смотреть по-разному. Мне достаточно того, что я точно знаю, что злокачественную можно вылечить. А жизнь пациента при этом сохранить.
Вот человек, который более понятливо обьясняет про гомосексуализм, сравнивая с раковой опухалью.
Фрагмент 2-й лекции Алексея Холопова, доцента СПб Юридического института Академии Генеральной Прокуратуры.


Цитата:
Гомосексуализм развивается в обществе по принципу антисистемы. Пример антисистемы в природе - раковые клетки. Если раковые клетки начинают размножаться, они в конечном итоге губят своего носителя. Так же и гомосексуализм, если разовьется, погубит общество.

Другая сторона его - это то, что парам извращенцев зачастую нужны дети. Но они не могут сами зачать, поэтому они будут брать от нормальных союзов женщин и мужчин. И соответственно воспитывать их по своему образу. То есть сообщество извращенцев может разрастаться за счет детей от здоровых пар. Сколько детей они заберут, ровно на столько людей уменьшится нормальное общество, то есть человеческая система будет терять свои элементы, а значит слабеть.