Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 19:02
  #2   
Ну что ж.. Не поняла предназначения этой темы на форуме. Но тем не менее выскажу свои предположения, дурастику, с которой можно поспорить. Человек был неадекватен. Царствие, ему конечно небесное и всё такое.. Будда в помощь и все святые духи.. Вот только я доказательств победы духа над телом не вижу. Ленин. За стеклом. Впадая в медитацию человек как то случайно совсем терял ориентир времени и пространства - это у психов так.

Я читала недавно. У них там что то внутри мозга увеличено. Ещё они не способны ощутить холод, а не только голод. А у этого дядички видимо болезнь развивалась постепенно. Ведь не все сумасшедшие люди буйно помешанные, есть и тихие помешательства. Мумифицировался сам? Ну в общем наверняка в закрытом воздушном пространстве под стеклом в засушливом климате (там под стеклом нет ни земли, ни дождей, ни сырости) может так случится что процесс разложения идёт несколько иным путём или в замедленном темпе. Поскольку он и до этого часто медитировал - он уже иссушил себя при жизни, лишил жиров, белков и углеводов, оставив минимум. Скончался пока мидетировал? Он в кому бедненький впал, с голодухи. Анорексия, по ходу. Вот и вся *победа* над тельцем. Я думаю патологоанатом промолчал бы, потому что его констатация факта смерти разрушила бы миф *чуда*, туристов бы не было. А так.. Вот.

Я не утверждаю что права, это только предположение.