@UMA, не, у нас норм. И время я беру или часов на 8 утра (кто "до" работы - уже отгрёб, кто не работает - еще не пригрёб) Предметы и подарки Нравится Нравится Velassaru Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Velassaru