Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 12:40
  #67   
@UMA, не, у нас норм.
И время я беру или часов на 8 утра (кто "до" работы - уже отгрёб, кто не работает - еще не пригрёб)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell