Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 09:50
  #15   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
движение к развитию экономики? не вижу и не вижу стремления. а воруют миллиарды долларов. в новостях передавали,в подмосковье в каком то селе был раньше парфюмерный завод.завод закрыли а бочки с парфюмом оставили.много бочек. запах парфюма разносился на окраины. много людей страдали. головные боли,давление.люди оббивали порог местной администрации,писали письма в область. никому не было дела. дошло до того что дети начали болеть серьезными болезнями а несколько детей заболели раком. вот тогда занялась этим делом прокуратура. и это в подмосковье. у нас мэр сколько наворовал,выбрали другого мэра-один фиг тоже ничего не делает. освещение плохое на улицах,помойки убираются плохо,мусор по улицам летает при ветре. местная власть как не хотела работать так и не хочет. а зачем что то делать,когда сверху не контролируют? в нашей области за отопление повысили тарифы в разы,губернатор молчит. пофигу на жалобы. как были коррупционеры так и остались.давно за решетку их надо,а им условные сроки дают. не вижу стремления центральных властей.
У нас всегда была коррупция и я думаю, что эту проблему так просто не решить...
Вы так легко об этом говорите, у вас наверное и решение какое-то есть??? Или вы также, как и наши жалкие либералы - только возмущение и 0 решений! Я вот не знаю как искоренить коррупцию и уж центральные власти, при всём своём желании - ничего поделать не могут! Страна большая - за всем не уследишь!)