Супер! Сдать госы, да еще на отлично - великое дело!!! Поздравляю!!! Нравится Нравится Поблагодарили Ляля за хорошее сообщение: Frost (05.03.2009) Ляля Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ляля Найти ещё сообщения от Ляля