Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение @Длинношеее, ))) я про цены на лимон)) Дак и я ж про то же! И про жадность! Килограмм завянет, а так взяла один лимончик, глазик позакрывался от кисленького, и все довольны! Предметы и подарки Нравится Нравится Длинношеее Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Длинношеее Найти ещё сообщения от Длинношеее