Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 15:49
  #14   
Цитата:
Сообщение от Black_Angel Посмотреть сообщение
@Мила, а я русский и по духу, и по крови. Привет Виннице! Как-то проездом у вас бывал - несколько лет назад.
Война, увы, не кончается. И конца пока не видно Чем дальше, тем ж**а глубже...
Родом из Винницы, но не живу там) Да, война выгодна тем кто сейчас на ней зарабатывает огромные суммы денег. И люди по прежнему гибнут за металл. Времена не меняются. Людей история ничему не учит. Всё же как мне кажется, только в уходом Путина войну реально можно будет остановить. Несмотря на все его колоссальные преобразования в России в лучшую сторону, думаю он как лидер уже *отжал* себя словно лимон для всей страны в общем сделав державу могущественной и непобедимой. Однако смена власти всё равно будет. Наши границы всё равно нерушимы, мы всё равно будем оставаться на веки вечные соседями. И думаю что до тех пор пока обе стороны сообща этого не уяснят как следуют и не упруться в безысходность - войне быть(( Яценюк уже требует открыть неприкосновенный запасы государства, на *прожив*. Это рух. Это по сути крах всего. Если Порошенко разрешит.. Капец стране. Дальше будет долговая яма ещё глубже и глубже. Каждый день войны стоит Украине ваших денег из ваших карманов. И детей и возможно даже и внуков..(