Цитата: Сообщение от DK Посмотреть сообщение @Ния, иди на Астру! (c) Не угадали-с! И не Аэлита я... И не... Стоп - это уже что-то вроде подсказки получается. Нравится Нравится Степлер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Степлер Найти ещё сообщения от Степлер