Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 00:19
  #11   
bkd, а кто меня сегодня в гости звал? (мрачно)
И чаю не нальёшь что ли? А если нальёшь, то будешь у компа пить? А я так, как придёцца?