bkd, а кто меня сегодня в гости звал? (мрачно) И чаю не нальёшь что ли? А если нальёшь, то будешь у компа пить? А я так, как придёцца? Нравится Нравится MapTuHka Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MapTuHka Найти ещё сообщения от MapTuHka