Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 16:28
  #14   
Так, нужно сделать паузу.
Не рассказал про отель, в котором ночевали после Варшавы.
Приехали поздно, всех разместили в номера, вещи посоветовали взять с собой, но нестрого - наиболее тяжелые чемоданы все-таки оставили в автобусе.
Мне сейчас уже неохота заниматься выдергиванием кадров из видео, но два: отель снаружи вечером, отель внутри - приемная и симпатичная, очень симпатичная девушка администратор, вполне хорошо говорящая по русски, которая по просьбе показать, где интерент сейчас же сбегала в уголок с компьютером и включила его для меня





А это видео - наш номер (8 мб)

https://humanclub.ru/foto/2011/2011-var/2011-v02.avi

Я думал, все отели в таком дешевом туре двухзвездочные, а тут посмотрел на фото -
а этот-то трехзвездочный
Утром был очень вкусный и обильный завтрак.

Возвращаемся к нашим баранам, то есть Берлинам.
Фу ты, совсем забыл про второй фотоаппарат.
Одно дело в Варшаве, когда снимков всего по 30 примерно с каждого, а тут примерно 200 с каждого.
Теоретически, надо бы перемешать их - т.е. с первого фотика музей и со второго музей, с первого фотика рейхстаг и со второго рейхстаг.
Но слишком много возни получается
Так что пошли по второму фотику, некоторые фото возможно будут повторять уже отправленные. только с других ракурсов

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

Поподробнее об экскурсии.
Автобус высадил нас у Александр-плац, там рядом берлинская телебашня. Затем мы пошли к музеям, мимо шоколадного магазина, их там много, подошли к реше Шпрее, около нее какой-то собор. Потом пошли дольше к Браденбургским воротам, затем к Рейхстагу, а затем экскурсовод окончила экскурсию и тут же должна была началься другая - с другим экскурсоводом в зоопарк. Мы от нее отказались (дорого, ну и.... лучше погулять, устали бежать бегом быстрее-быстрее за экскурсоводом) и пошли погуляли вокруг Рейхстага, зашли в метро, на вокзал и вокруг вокзала. Потом пешком вернулись к месту сбора, при этом по дороге заглянули в шоколадный магазин, купили себе всяких сладостей, я шоколадные трюфеля, девушки тоже конфет попробовать, потом сели в автобус и поехали в Амстердам.
Ребенок при этом стал жаловаться, что натер ногу, но потом оказалось, она просто устала - больше четырех часов на ногах, а одела какую-то красивую, но не сильно удобную обувь.

Последний раз редактировалось Архимаг Империи; 10.01.2015 в 16:42..