Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 21:51
  #413   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
, это Рэй у нас Яблозадрот
Слу! Чего пристал, Сноуден? Я только ДК умею в обиду не давать.
А Рэй пусть тебе сам экю отсыпает
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell