Цитата: Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение , это Рэй у нас Яблозадрот Слу! Чего пристал, Сноуден? Я только ДК умею в обиду не давать. А Рэй пусть тебе сам экю отсыпает Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили Velassaru за хорошее сообщение: Manuel (24.12.2014), Ингрид Бергман (24.12.2014) Velassaru Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Velassaru