Цитата: Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение Марти,ну что, когда нам тебя того....душить? 8))) Ну... ета... уж полночь близится: сморкается уже... Тьфу, то есть смЕркается!!! В общем, хотелось бы дожить до утра Нравится Нравится MapTuHka Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MapTuHka Найти ещё сообщения от MapTuHka