Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 22:04
  #49   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Товарищщщщи софорумцы! А вот такой вопрос.
Кто-нибудь тырил что-нибудь в своей жизни? Ну, там, миллион долларов со счета олигарха, тачку со стоянки, банку тушенки из магазина, степлер и пачку бумаги с работы?

Или, может быть, вам хотелось чего-то умыкнуть, но не позволили обстоятельства?

Я вот, к примеру, в детстве была грозой соседских малинников и яблоневых садов. Ну и в возрасте постарше - иногда экспроприировала прикольные ручки с работы.
Да, понимаю, что я мелкий жулик, но на крупное дело так и не пошла.

Может быть, вы были более удачливыми?
Последний раз( неделю назад) я спёр пакетированный сахар из офиса товарища. Набил полные карманы. Пытался вынести огромную банку кофе под пуховиком но попался. Пришлось вернуть.