@Sofiya, я же тебе русским языком ответила, что про контрацептики и аборт есть отдельные темы, где мы изложили мысли и поделились опытом. Зачем просишь отходить от темы?
И неужели взрослой женщине надо обьяснять про то, для чего предназначены руки?...