Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 22:03
  #1   
Принимаем ванну? Или баня forever?)

Я вообще-то пошутила насчёт темы "Моемся?" (по аналогии с темой "Бреемся?", которую встретила на одном из форумов), но меня тут подначивают, и я вдруг подумала: а ведь тема хороша - поле непаханое)))
И в самом деле: как вы предпочитаете гм... обновляться и освежаться? Дома, в родной ванной, полной пены, соли и горчицы (ай)? Мини бассейн с подогревом на дачке? Баня с друзьями по выходным?
Если дома, то душ или мб джакузи с гидромассажем или традиционная ванна(коленки к подбородку и мочалочка на кране висит)))?)) Если баня. то какая: русская? финская? турецкая? римская,наконец? И вообще: в одиночестве, вдвоём или компанией?
Как часто? Раз в неделю по необходимости? Ежедневно после работы или тренировки? Раз в месяц (и всё к чёрту - это святое!!!)))?
Хотелось бы обосновать, почему тему такую открыла:
1) Самой стало вдруг интересно
2) Ещё не очень много веков назад процесс очищения тела подразумевал и очищение душевное одновременно.
То есть имеются серьёзные исторические предпосылки для обсуждения данного вопроса
3) Вчера горячую воду, блин, опять отключили, так что вопросик прямо-таки на злобу дня))
Как? Где? И главное когда? удастся нормально помыться
4) И вообще, мб прямо форумом и в сауну?)))