Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 12:04
  #13   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Подобные вопросы задаются священникам традиционной веры, а не на форумах, чтоб людей завести в заблуждение от неграмотного толкования.
Остаётся гадать человек специально стремиться посеить как можно больше сомнений и блуда или правда ищет истины?
Хотя еслиб искал, то искал там где есть професиональные знатоки.
мне интересно мнение обычных людей, а не знатоков..это не религиозный форум, но тема о религии, и больше всех себя христианкой называешь тут ТЫ....поэтому и хочется узнать и твоё тоже мнение по поводу библейских историй...ведь ты из темы в тему твердишь, что христианство это супер, вот и аргументируй...я вот пока только несколько примеров привёл, и только из Ветхого Завета...ты не по одному не имеешь мнения, да вероятнее всего даже впервые слышишь о таком...но поверь, это ещё цветочки...в Ветхом Завете и сутенёртво присутствует, и расчленёнка и предательство..и я постепенно тебе об этом расскажу, раскрою глаза , так сказать...ну а если коснуться язычества, христиане их называют идолопоклонниками, но в то же самое время многие смотрят на икону как на идола. Перед этой иконкой помолиться - от этого поможет. Перед другой - от другого. А третья - вообще чудотворная, к ней со всей страны едут. Язычники в чистом виде, вобщем. Идолопоклонники.