@Velassaru, неприемлимо - даже в случае того, что потенциальный участник сам рвется попробовать свои силы? То есть, допустим, участие в шоу заключенного-смертника, имеющего реальные шансы получить свободу на "арене", подобно гладиаторам древности, представляется тебе чем-то более аморальным, чем просто отправить его в газовую камеру?