Тема: Интересно! Дух времени.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 18:28
  #1   
Дух времени.

Просмотрите целиком, не отрываясь.
https://magov.net/blogs/item/30/
Продолжительность: 118 мин

Отчасти это пропаганда, я не откажусь от веры, но не церковной, а той, что есть у меня в душе…На фоне этого долбанного кризиса у меня начался великий депрессняк. После просмотра фильма «Дух времени», что я вам кинула, у меня депрессняк заменился на великую ненависть и появилась мечта:
– Хочу хороший самурайский меч, попасть на общую тусовку этих жадных ублюдков (которые играют судьбами людей - как им не вздумается, ради увеличения капитала и своего мирового господства) и с великим удовольствием порубать этих мразей на мелкие кусочку. Плевать на последствия!!!
Нашли игрушку «Monopoly», сидят на мешках с деньгами и всё им мало, неужели не интереснее улучшать мир в социальном плане, денег итак хоть жопой жри у них, вот бы хорошим делом заняться. Развивать общество, дарить свет и тепло, а они только и сеют всё больше депрессии, смерти, алчности, бюрократии и другого дерьма…
Пусть эти подонки подавятся насмерть своим дорогущим шампанским, на фоне того, сколько людей осталось без работы под новый год.
Накипело...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Просто на душе становится гадко и противно от того, что маленькая кучка жирдяев набивает свои карманы деньгами за счет жизней людей, и их не останавливают ни смерть, ни нищета, ни войны - ничего.

А про пропагадну и веру то:

Официальная религия используется для манипулирования людьми и к ВЕРЕ не имеет никакого отношения. Они просто используют атрибуты веры - кресты, месяцы и все остальное, чтобы угнетать людей. А настоящая вера - она в душе человека.
Это комментарий моего Стаса, некоторым известного как Мерс.
…………………………………………………………………………..
По ссылке фильм лучше скачать и посмотреть в лучшем качестве.