@Ингрид Бергман, я в восторге))) Какая умница - да ты поэт) Это наводит меня на некие размышления... Нравится Нравится Поблагодарили Неизбежность за хорошее сообщение: Ингрид Бергман (02.09.2014) Неизбежность Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Неизбежность Найти ещё сообщения от Неизбежность