Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 22:10
  #2   
Имхо, бред. Все эти говнопсихологические трактовки, на мой взгляд, могут иметь какой-то смысл только для озабоченных на всю голову людей. А остальные просто занимаются любовью так, как им (обоим!) это нравится, и не выискивают в сексе то, чего там нет.