Тема: Вопрос! опрос - Шаманы Сибири
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 14:48
  #10   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
А как же бифштекс с кровью?
про то и речь: многие люди любят то, что им сильно вредит.
Например, есть зависимые от алкоголя люди - "готовы мать продать" за то, что б получить очередную дозу.
сигареты, наркотики, ..и предпочтения в еде:например,
много жирного, яйца и сладостей - повышает холестерин, сахар в крови и поднимает давление.. ( что 6 лет назад привело к 2-м инсультам одну мою родственницу- теперь она осознает, что не правильно питалась, не следила за здоровьем)
и т.д.
что до крови.
ученые выяснили в последние годы о ней не мало. Например:
Скрытый текст

кровь животных или людей несет в себе массу разных живых микроорганизмов, которые живут в ней. Даже плохо обработанное мясо может стать источником проблем со здоровьем, а уж ваше увлеченье - 100% .
На паразитов себя не проверяли?


Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Интересоваться стоит всем.
интерес интересу рознь: можно так заинтересоваться , что стать наркоманом.( напр) это надо?


Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Только ограниченные люди надевают на глаза очки, слепленные из листков библии, и бубнят: ничего не вижу, ничего не знаю и ничего знать не хочу!
видимо, вам встречались такие люди- "ничего не вижу..."?
Библия не зашоривает людей, наоборот, она -"открывает глаза" людей на многие вещи. Например, она объясняет:
- как решать проблемы?
- как жить счастливо?
- как свой брак сделать лучше?
...
Но разве не этого можно было бы ожидать от Книги, данной творениям от своего любящего Творца?
Но вы, я так понял, не верите в Бога Создателя?
Если это - не очень лично, то ответьте, пожалуйста:такое ваше неверие сформировалось у вас почему?

Последний раз редактировалось Меламори; 05.08.2014 в 13:48..