Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 14:01
  #1   
Приют для бездомных животных "Верные Друзья" в Калуге

Сперва, дорогие жители форума, написал пространную приключенческую статью с благородными призывами и описанием деяний и тд. Красиво получилось!Даже жаль было стирать.)
А стёр потому, что я тут не посторонний как бы, и втирать ничего не хочется. Поэтому напишу предельно сухо и по честноку.
Некоторое время назад, случайно наткнулся в сети на упоминание о некоем приюте для бездомных животных "Верные Друзья".
Прошёл бы мимо, поскольку в такие вещи меня не интересовали, но зацепился за Калужское местонахождение и углубился, сам того не замечая, в раскопки на тему - что это за приют.
Раскапывал, раскапывал и понял, что приют есть. Что он действительно чисто благотворительный и наши городские власти ложили на него раньше, сейчас и будут ложить в будущем, если ничего не сделать. Приют живёт уже пять лет и существует только благодаря воле активистов и упорству редких волонтёров, а также скудным пожертвованиям простых жителей города и редко иных районов.
Словом. Прочесал я весь инет и не нашёл ихнего собственного сайта, а лишь странички в соцсетях. Вышел на активистов и их "полевого командира" ) и поговорил.
Возможно кто-то собирается взять котёнка или щенка? Так зачем же покупать, если можно взять из приюта. Уже привитого, стерилизованного и здорового! В приюте есть выбор котят и щенков. Ну и взрослые псы и коты очень хороши! Многие живут в Москве или области, а Калуга в двух часах от столицы. Словом - заходите!
Небольшой привет от питомцев -
Скрытый текст


Приходите к нам!


p.s.Уважаемые модераторы - Тру разрешил!)))


Скрытый текст

Последний раз редактировалось Гонорий; 11.08.2016 в 18:57..