вапще я тут подумала, меня вполне бы устроил такой вариант: ну значит так - Партизанос будет мне отцом, Алекс братом, Сигита дочь, осталось найти мужа Предметы и подарки Нравится Нравится мотылёк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для мотылёк Найти ещё сообщения от мотылёк