Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 21:46
  #3   
Ребят, вы меня конечно простите, но почему предатели? я всецело поддерживаю, например, позицию Михаила Шаца - "а не пойти ли вам на хуй со своей войной, дорогие россияне?"

Понимаете ли, мне глубоко фиолетово, принадлежит крым россии или нет. для меня ЛИЧНО - пофиг. это никаким образом не повлияет на мою жизнь. слетать отдохнуть туда? так я это могу сделать сейчас, ничего не мешало мне слетать туда, когда крым был украинским.

знаете, что пугает? я - русская. мой муж - украинец. в этом году ни он, ни его родители не могут съездить к бабушке, которая живет в херсоне. это то, как война между братскими народами сказалась на мне и моей семье.

я считаю украинским народ братским. ни один украинец не сделал мне ничего плохого, не обидел меня. почему я должна выступать за войну с такими же людьми, говорящими на одном со мной языке, если мне НЕЧЕГО С НИМИ ДЕЛИТЬ, БЛЯДЬ?!

Когда у меня будут дети - они будут наполовину украинцами, наполовину русскими. с примесями некоторых других народностей, которые в свое время вошли в мой род и в род моего мужа.

Да, черт возьми! я - представитель ненавидимой вами пятой колонны, можете распять меня здесь и обосрать. Я против этой ебучей войны, мне нахуй сдался ваш крым. политика не стоит наших жизней. Я хочу мира.

КРЫМ НАШ?!!! и что? как это на вас отразится? как изменилась ваша жизнь? в вашем подъезде срать перестали? плитка на улице лежит ровнее? полицейские перестали взятки брать? в школах поборы исчезли? что-то еще изменилось вдруг, чего я не знаю?

меня мало воодушевляет патриотическая истерия, потому что гибнут люди, которых я считаю братьями.