Цитата: Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение Да он много чего сделал не так. А разве я должна была его полюбить?! Похоже что он старался, но ты не впустила его в своё сердце. По моему плохо жить в одном доме с чужим человеком... Предметы и подарки Нравится Нравится Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita