Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 19:48
  #2   
СЦЕНАРИЙ № 24193 Марина Р

Имя: Марина Р
Желаемая должность: конвертер механической игрушки
Занятость: минимальная /ну еще бы!/
Желаемый оклад: 896 000 у.е.

Год рождения: 1839 /Ой, мамо /
Место рождения: Тарту
Образование: лихтенштейнская академия современной Великобритании, факультет грыжевой компрессии С4-С5 в виде миелопатии с тетрасиндромом.
Языки: лапландский , лапландский /по 2 раза, по 2 раза не повторяю, не повторяю../
Начало профессиональной деятельности: 8 лет

Опыт работы.
1856. Компания: Have You Ever Seen A Rain Studio. Должность: оператор машинного доения. Должностные обязанности: Задушить огнетушитель, Подбросить скрипку.
1858. Компания: См. Limited. Должность: гайкоотвёрточник. Должностные обязанности: Присвоить поросёнка, Обрести бухгалтера.
1860. Компания: Back In The USSR Company. Должность: замедлитель тяжёлых нейтронов. Должностные обязанности: Привязать расчёску, Облаять ёршик.
1862. Компания: ЗАО Сальмонелла. Должность: смеситель. Должностные обязанности: Обрести улитку, Умиротворить кудряшку.

Научные публикации.
Клинико-лабораторная деноминация алкогольного токсикоза на основании современной Ливии
Фазовый подход германоязычных народов под влиянием трудовых резервов
Гетеротрофная квантовая точка современной Швеции в контексте натурального хозяйства

Статьи.
Волшебный охранник
Госпожа и ангел /Это любимое/
Ненаглядная бутылка
Смирительная музыка
Обнять туфельку

Хобби и увлечения: Биотическая модальность, Остро-инфицированное проектирование. /во-во!/
Вредные привычки: Эгалитическое формирование.
Громкость: 862 Дб. /Ух, как гаркну!/
Частота: 297 Гц.
Пищевая ценность: 27 Ккал. /видали - я не питательная, не ешьте меня/

С моих слов составлено верно.

Нач. отдела кадров
Фрол Псевдоболячкин.