Цитата: Сообщение от Скромный и застенчивый Посмотреть сообщение Легко говорить, а если мне по наследству такой уровень тестостерона достался, что никакие разумные доводы не действуют? Я не только говорю, но так и живу и другим советую. 7 Мая с мужем ометили 21 год как женаты Тестостерон не мешает жить с одной женщиной, если люди серьёзно смотрят на семью. В наследство мы получили нехорошии традиции, что развестись это нормально и именно это основная причина. Извиняюсь за граматичесие ошибки. Русский мне не родной Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Sigita за хорошее сообщение: OnlyTouch (27.05.2014), Shanti (27.05.2014) Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita